Строительство детского кафе-кондитерской в ст. Новоплатнировской

Строительство детского кафе-кондитерской в ст. Новоплатнировской 22.08.2013

Администрация муниципального образования Ленинградский район предлагает для реализации инвестиционный проект по строительству детского кафе-кондитерской в ст. Новоплатнировской.

Суть проекта: строительство детского кафе-кондитерской с целью обеспечения досуга детей дошкольного и школьного возраста. Проектная мощность: помещение кафе площадью 150 кв. м., рассчитано на 50 человек, планируемое количество посетителей в день – 140 чел. Годовой объем выручки – 10 800,0 тыс. руб.

Для реализации проекта планируется строительство здания детского кафе-кондитерской. Общая стоимость проекта 7,505 млн. рублей (прямые инвестиции). Строительство планируется осуществить в течение 1 года. Срок окупаемости проекта 3,8 лет при внутренней норме рентабельности инвестиций - 46,0 % годовых и индексе доходности инвестиций равном - 1,1.

Под строительство детского кафе выделяется земельный участок, площадью 459 кв.м., в ст. Новоплатнировской, на ул. Ленина, расположенном в 10 км от автомагистрали краевого значения и в 25 км от ближайших железнодорожных путей ж/д ст. «Уманская»; автодорога местного значения и точки подключения к электро-газоснабжению находятся в границах земельного участка.

Основными потребителями услуг будет являться дети дошкольного возраста (от 4 до 7 лет); дети школьного возраста (от 7 до 12 лет), сопровождающие лица.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Ленинградский район, 353740, ст. Ленинградская Краснодарского края, ул. Чернышевского, 179. Первый заместитель главы муниципального образования Вадим Григорьевич Прокопец, +78614571375, adminlenkub@mail.ru