04:18 19.05.2024

Создание культурно- этнографического центра (базы отдыха) в ст. Ленинградской

Создание культурно- этнографического центра (базы отдыха) в ст. Ленинградской 30.08.2013

Администрация муниципального образования Ленинградский район предлагает для реализации инвестиционный проект по созданию культурно- этнографического центра (базы отдыха) в ст. Ленинградской.

Проект предусматривает строительство объектов для создание культурно-этнографического центра (базы отдыха) в ст. Ленинградской Краснодарского края. Проект предусматривает создание музея Уманского районного казачьего общества, этнической казачьей станицы (двенадцать 4-х местных коттеджей), ресторан «Казачья кухня», бара, конноспортивной базы с конюшней и парка конных экипажей. Проектная мощность культурно-этнографического центра – до 2-х тыс. посетителей в день.

Стоимость проекта-10,0 млн. рублей (прямые инвестиции), период окупаемости 4,6 года, годовых и индексе доходности инвестиций равном 1,34. Срок строительства объекта – 1,5 года.

Под строительство завода выделяется земельный участок из категории «земли населенных пунктов», площадью 10000 кв.м, расположенный ст. Ленинградской Ленинградского района Краснодарского края, обременения и ограничения отсутствуют.

Земельный участок расположен на расстоянии 0,8 км от автодороги краевого значения, автодорога местного прилегает к участку; ближайшая железнодорожная станция «Уманская» находится на расстоянии 1,5 км. Точки подключения инженерно-технической инфраструктуры расположены на земельном участке.

Планируемые к оказанию культурно-этнографические услуги ориентированы на население и гостей района.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Ленинградский район 353740, ст. Ленинградская Краснодарского края, ул. Чернышевского, 179. Первый заместитель главы муниципального образования Вадим Григорьевич Прокопец, +78614571375, adminlenkub@mail.ru.