04:03 19.05.2024

Кубанские единороссы выбрали делегатов на Всероссийский Съезд Партии

Кубанские единороссы выбрали делегатов на Всероссийский Съезд Партии 16.09.2013

В Краснодаре состоялась XXIII Конференция Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В ней приняли участие 225 делегатов со всего края.

На Региональной Конференции избрали делегатов, которые примут участие в XIV Всероссийском Съезде партии в Москве с 3 по 5 октября. В ее состав вошли представители краевой власти, депутаты ЗСК, главы районов, врачи, учителя и молодежь. На Съезд Партии отправятся 24 кубанских единоросса, среди которых Секретарь Ленинградского Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Гукалов.

В ходе Конференции партийцы обновили кадровый состав Регионального политсовета. Такая ротация проводится один раз в год, согласно Уставу.

«Ротация установлена XIII Съездом Партии, чтобы Партия имела механизм обновления. Выводятся из состава нашего Регионального политсовета не худшие, а люди, которые, по нашему мнению, по мнению тех, кто с ними вместе работает в составе политического совета, обладают уже достаточным опытом и знаниями», — объяснил Николай Гриценко, заместитель Секретаря Краснодарского Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Информационный центр партии «Единая Россия»