02:23 19.05.2024

В.Н.Гукалов поздравил Л.М.Данильченко, руководителя Местного отделения Краснодарской краевой общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, почетного гражданина Ленинградского района с днем рождения. 18.09.2013

Уважаемый Леонид Михайлович!

Примите поздравления с днем рождения!

Ваш жизненный путь заслуживает искреннего уважения, он и сегодня остается ярким примером для молодого поколения. Вы прошли трудовой путь от рядового колхозника до председателя исполкома Ленинградского сельского совета. Долгое время были депутатом районного Совета. Достойно представляли наш район, являясь депутатом Верховного Совета СССР. За свою трудовую деятельность вы награждены многочисленными орденами и медалями.

Вы и сейчас продолжаете свой трудовой путь - возглавляете очень сложный и ответственный участок работы. Под Вашим руководством районный Совет ветеранов является одной из самых активных, проводящих большую работу по социальной поддержке ветеранов, патриотическому воспитанию молодёжи организацией. За работу в данном направлении Вы удостоены звания - «Заслуженный активист ветеранского движения Кубани».

От всей души желаем Вам, уважаемый Леонид Михайлович, долголетия, бодрости духа и оптимизма, будьте здоровы и счастливы.

В.Н.Гукалов, исполняющий обязанности главы муниципального образования Ленинградский район,

И.А.Горелко, председатель Совета муниципального образования