Вступление В.Н.Гукалова в должность главы муниципального образования Ленинградский район 18.09.2013

Сегодня в паркетном зале социально-культурного комплекса ст.Ленинградской состоялась 42 – ая внеочередная сессия Совета муниципального образования Ленинградский район, посвященная вступлению в должность избранного главы муниципального образования Ленинградский район.

Заседание сессии открыл председатель Совета муниципального образования Ленинградский район И. А. Горелко, напомнив всем присутствующим, что 8 сентября 2013 года состоялись досрочные выборы главы муниципального образования Ленинградский район, на которых жители нашего района избрали главой муниципального образования Ленинградский район Гукалова Владимира Николаевича.

В соответствии со статьей 29 Устава муниципального образования Ленинградский район вступление в должность избранного главы муниципального образования Ленинградский район осуществляется в торжественной обстановке на сессии Совета.

Среди приглашенных гостей присутствовали: заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края, министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края – С. В. Гаркуша; депутат ЗСК – В.И.Сытник; генеральный директор ОАО АКБ «Стелла – Банк» - К.М.Аверин; председатель территориальной избирательной комиссии Ленинградская – Н.П.Фаль; заместители главы муниципального образования; председатели Советов сельских поселений; главы сельских поселений; руководители правоохранительных органов, предприятий и организаций района; руководители местных отделений политических партий; руководители общественных организаций; жители района; атаман Уманского районного казачьего общества; настоятель Свято-Трехсвятительского храма отец Георгий.

На основании решения территориальной избирательной комиссии Ленинградская от 10 сентября 2013 года № 107/581 «О регистрации избранного главы муниципального образования Ленинградский район Гукалова Владимира Николаевича», пункта 6 статьи 29 Устава муниципального образования Ленинградский район, Совет муниципального образования Ленинградский район решил считать вступление в должность главы муниципального образования Ленинградский район Гукалова Владимира Николаевича 18 сентября 2013 года.

Отдел по организационной работе и взаимодействию

с органами местного самоуправления администрации

муниципального образования Ленинградский район