03:11 19.05.2024

Традиционный осенний туристический слет молодежи Ленинградского района

Традиционный осенний туристический слет молодежи Ленинградского района 18.09.2013

С 20 по 22 сентября в районе лесного массива «Дубовая роща» станицы Ленинградской отделом по молодежной политике проводится муниципальный этап традиционного осеннего туристического слета молодежи Ленинградского района. В слете принимают участие команды коллективов предприятий, организаций, учебных заведений, спортивных обществ.

В программу мероприятия включены различные конкурсы: «Туристическая кухня», «Лето-2013», художественная самодеятельность, соревнования по туристической технике и другие.

Слет проводится в целях развития активных форм отдыха, туризма, пропаганды здорового образа жизни и занятий спортом, патриотического воспитания молодежи, профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, привлечения общественного внимания в профилактике экстремистской деятельности, межнациональных и межконфессиональных конфликтов, воспитания толерантности и веротерпимости, проблемам и путях их решения в муниципальном образовании Ленинградский район.

Отдел по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район