05:20 19.05.2024

Уважаемые арендаторы земельных участков!

Уважаемые арендаторы земельных участков! 23.09.2013

Администрация муниципального образования Ленинградский район сообщает, что 10 июля 2013 года истек срок оплаты аренды земель несельскохозяйственного назначения за 3 квартал текущего года и 15 сентября 2013 года истек срок оплаты аренды земель сельскохозяйственного назначения за 1 полугодие текущего года.

За каждый день просрочки начисляется пеня в размере 1/300 ставки рефинансирования ЦБ РФ. Арендаторам, не успевшим вовремя оплатить арендную плату, необходимо срочно погасить образовавшуюся задолженность.

В случае невыполненных указанных требований к арендаторам будут применены меры, предусмотренные законодательством.

По вопросам начисления арендной платы вы можете обратиться в отдел имущественных отношений администрации муниципального образования Ленинградский район по адресу: ул. Чернышевского, 179, 1-й этаж, каб. № 14. Телефон для справок: 7-04-60

Начальник отдела имущественных

отношений администрации

муниципального образования