Футбольная команда «Пионер» заняла 3 место в краевых соревнованиях на кубок губернатора по футболу 23.09.2013

В минувшие выходные на центральном стадионе ст. Ленинградской состоялись открытые краевые соревнования на кубок губернатора Краснодарского края по футболу 2013 г. среди сборных команд муниципальных образований.

Соперниками в игре сборной команды «Пионер» (Ленинградский район) выступили игроки из команды «Нива» (Тимашевский район). Игра завершилась со счетом 5:0, в пользу команды «Пионер», которая в общем командном зачете заняла 3 место в Северной зоне края по итогам данных соревнований.

Абсолютную победу команде принесли Д.Соколов (студент); А.Христюк (учащийся 11 класса СОШ №2); В.Ермак (студент); Е.Мартыненко (тренер); М.Истомин (учащийся 11 класса СОШ №2).

Поздравляем ребят с победой! Желаем дальнейших успехов в спорте!

Отдел физической культуры и спорта

администрации муниципального образования

Ленинградский район