04:19 19.05.2024

XII Международный инвестиционный форум «Сочи»

XII Международный инвестиционный форум «Сочи» 26.09.2013

26-29 сентября 2013 года местом проведения XII Международного инвестиционного форума "Сочи" впервые станет Ледовый дворец "Большой", расположенный в Олимпийском прибрежном кластере Имеретинской низменности.

Делегация Ленинградского района, в составе которой В.Н. Гукалов, глава муниципального образования Ленинградский район, В.Г. Прокопец и Л.Н. Нечепоренко, заместители главы, а также ответственные специалисты администрации примут участие на очередном инвестиционном форуме в г. Сочи.

На форуме Ленинградский район представит 19 инвестиционных проектов различной направленности. 9 проектов, связанные с развитием агропромышленного комплекса; 3 проекта по созданию новых обрабатывающих производств и 7 инфраструктурных проектов. Общая стоимость инвестиционных предложений района составит свыше 4 – млрд. руб., их реализация позволит создать около 1,5 тыс. новых рабочих мест.

Управление экономического развития и информационных технологий