1 октября свой юбилейный день рождения отмечает Василий Петрович Сергейко, Герой Социалистического Труда, почетный гражданин Ленинградского района.

1 октября свой юбилейный день рождения отмечает  Василий Петрович Сергейко,  Герой Социалистического Труда, почетный гражданин Ленинградского района. 01.10.2013

Большая и плодотворная работа на протяжении всего Вашего жизненного пути – это реальный и значимый вклад в развитие и процветание нашего района. Под Вашим талантливым и профессиональным руководством району удалось добиться ощутимых результатов в развитии социальной сферы, коммунального хозяйства, жилищного и дорожного строительства, а также в целом всего благоустройства.

Будучи требовательным к себе и подчиненным, Вы всегда доводили начатое дело до конца. В работе Вас отличала высокая самоотдача, настойчивость и постоянный поиск эффективных путей решения поставленных задач. Благодаря Вашему ежедневному и кропотливому труду Ленинградский район вышел в число передовых по краю.

Среди многих достойно заслуженных Вами наград, одна остается самой главной – Ваши добрые дела навсегда останутся в сердце многих наших земляков. Вы всегда инициативно и находчиво, с особой чуткостью заботились о благополучии простых людей в родном Ленинградском районе.

Здоровья Вам, уважаемый Василий Петрович, благополучия и удачи!

В.Гукалов, глава муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район,

Л.Данильченко, председатель районного Совета ветеранов муниципального образования Ленинградский район.