02.10.2013

В соответствии с Планом основных мероприятий Южного регионального центра МЧС России на 2013 год в период со 2 по 4 октября 2013 года спланировано проведение межрегионального трехстепенного командно- штабного учения по теме: «Организация выполнения первоочередных мероприятий по гражданской обороне при переводе на работу в условиях военного времени и возникновении чрезвычайных ситуаций».

В рамках проведения учения органы управления и силы муниципального звена района территориальной подсистемы РСЧС Краснодарского края будут выполнять мероприятия Всероссийской тренировки по гражданской обороне с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления.

ГО и ЧС администрации

Б.Ю.Попов