Уважаемые жители Ленинградского района!

03.10.2013

По данным краевого гидрометеоцентра в связи с выпавшими и ожидаемыми сильными и очень сильными осадками в период с 3 по 6 октября 2013 года на реках, малых реках и водотоках Краснодарского края ожидаются резкие подъемы уровней воды с достижением и местами превышением опасных отметок.

3-6 октября на территории всех муниципальных образований Краснодарского края существует вероятность возникновения ЧС и происшествий, связанных с затоплением и подтоплением территорий и сельхозугодий, населенных пунктов; резкими подъемами уровней рек, затоплением и подтоплением пониженных участков, не имеющих естественного стока воды, территорий, населенных пунктов; авариями на объектах энергетики и ЖКХ, нарушением работы объектов жизнеобеспечения; разрушением и размывом берегов рек, прорывом дамб обвалований, плотин прудов; подмывом опор мостов, земляных насыпей ж/д путей (эстакад) на подходах к мостам, опор ЛЭП; подтоплением вахтовых поселков и строительных площадок; активизацией оползневых процессов.

Будьте предельно внимательны и осторожны.

Отдел ГО и ЧС администрации муниципального образования Ленинградский район