В.Н.Гукалов поздравил работников образовательных учреждений с Днем учителя

В.Н.Гукалов поздравил работников образовательных учреждений с Днем учителя 04.10.2013

В преддверии праздника Дня учителя глава Ленинградского района В.Н.Гукалов на торжественном приеме поздравил работников образовательных учреждений района.

Педагогических работников также поздравили И.А. Горелко, председатель Совета депутатов муниципального образования Ленинградский район и Л.А.Данилова, начальник управления образования муниципального образования Ленинградский район.

В.Н.Гукалов со словами уважения и благодарности поздравил педагогических работников, награжденных отраслевыми, региональными наградами; учителей – победителей ежегодного конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Краснодарского края в рамках приоритетного национального проекта «Образование»; победителей и лауреатов конкурсов профессионального мастерства; педагогических работников за высокий профессионализм в работе, инновационный подход, значительный вклад в развитие образования района; руководителей лучших образовательных учреждений по итогам 2012 – 2013 учебного года; работников образовательных учреждений, занимающих активную жизненную позицию.

В день празднования Дня учителя собравшиеся участники торжественного приема открыли очередную страницу «Золотой книги почета», вписав в нее имя директора основной общеобразовательной школы №21 Масько Людмилы Николаевны, удостоенной звания «Заслуженный учитель Кубани».

Торжественное мероприятие завершилось поздравлением от учеников и общей фотографией на память.