04:54 19.05.2024

Проведена операция «Подросток»

Проведена операция «Подросток» 04.10.2013

1 октября завершена межведомственная комплексная профилактическая операция «Подросток».

В рамках проведения этапа «Семья» отделом по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Ленинградский район выявлено 5 несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей. В приемную семью передано двое несовершеннолетних, трое детей усыновлены.

Всего за период действия операции с 1 июня по 1 октября с целью защиты прав и законных интересов несовершеннолетних в родительских правах ограничены двое граждан в отношении двух несовершеннолетних; четверо граждан лишены родительских прав в отношении четырех несовершеннолетних.

О.В.Зюганова, исполняющий обязанности начальника отдела

по вопросам семьи и детства администрации

муниципального образования Ленинградский район