8 октября – День Рождения Владимира Николаевича Гукалова, главы муниципального образования Ленинградский район

8 октября – День Рождения Владимира Николаевича Гукалова,  главы муниципального образования  Ленинградский район 08.10.2013

Уважаемый Владимир Николаевич!

Позвольте от имени коллектива администрации и депутатов Совета муниципального образования Ленинградский район поздравить Вас с золотым юбилеем – 55 – летием!

Все эти годы интересной, сложной, но все же счастливой жизни Вы прожили достойно, легко и уверенно. Вы всегда ставили цели, достигали их и неустанно двигались вперед, никогда не останавливаясь на достигнутом. Вы – руководитель, идущий в ногу со временем. Всегда открыты для людей и не боитесь отвечать на самые сложные вопросы. Присущий Вам дух созидания дарит окружающим веру в осуществление всего задуманного. Вы способны повести единую сплоченную команду за собой в новом направлении, объединяя, сохраняя и приумножая накопленное. Вас всегда отличала и отличает высокая работоспособность, пунктуальность, справедливость, целеустремленность, инициативность и отзывчивость. Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот!

Искренне желаем Вам успехов во всех начинаниях на благо Ленинградского района и Кубани! Крепкого здоровья, счастья, верных соратников, семейного тепла и благополучия!

Коллектив сотрудников администрации муниципального образования Ленинградский район

Депутаты Совета муниципального образования Ленинградский район