06:09 19.05.2024

13 октября – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 13.10.2013

Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Ваши труды не прекращаются круглый год, ведь Вам хорошо известно, что труд – отец богатства, а земля – его мать.

Примите искренние слова благодарности за ваш вклад в развитие района, верность родной земле! Плодотворным результатом вашей работы является то, что наш район уверенно занимает лидирующие позиции в сельском хозяйстве. По итогам «Жатвы – 2013» Ленинградский район вновь занял второе место в северной зоне края.

Желаем новых успехов, достижения поставленных целей, благоприятных погодных условий, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким.

В.Гукалов, глава муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район.