Краевой фестиваль-конкурса «Формула успеха»

Краевой фестиваль-конкурса «Формула успеха» 24.10.2013

В рамках реализации мероприятий краевой целевой программы «Дети Кубани» на 2009 – 2013 годы, утвержденной Законом Краснодарского края от 29 декабря 2008 года № 1454-КЗ по инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Краснодарского края 17 октября 2013 года в г. Краснодаре состоялся краевой фестиваль «Формула успеха».

На краевом уровне Ленинградский район представляла команда МАОУ СОШ № 11.

Фестиваль проводился по 11 тематическим станциям (профессиям):

строитель, плотник, официант, игра-тренинг «Я выбираю профессию», викторина на знание трудового законодательства, повар, викторина по правилам дорожного движения, автослесарь, архитектор, парикмахер, военный.

В фестивале приняли участие 44 команды из городов и районов Краснодарского края. Команда муниципального образования Ленинградский район достойно проявила себя в соревнованиях и заняла8место.

Победители и дипломаты фестиваля награждены грамотами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Краснодарского краяи сувенирными подарками.

Выражаем огромную благодарность за организацию участия команды начальнику управления образования администрации муниципального образования Ленинградский район Л.А.Даниловой и директору МАОУ СОШ № 11 С.Г.Эппу.

Е.В.Тимошенко, начальник отдела по делам несовершеннолетних

администрации муниципального образования

Ленинградский район