02:52 19.05.2024

Подписано трехстороннее соглашение.

Подписано трехстороннее соглашение. 24.10.2013

23 октября в социально – культурном комплексе ст. Ленинградской состоялось подписание соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между муниципальным образованием Ленинградский район, муниципальным образованием Каневской район, муниципальным образованием Староминский район.

На торжественном мероприятии присутствовали первый заместитель председателя Законодательного собрания Краснодарского края – Петренко И. М., депутат Законодательного Собрания Краснодарского края – Сытник В. И., советник управления по взаимодействию с органами местного самоуправления департамента внутренней политики администрации Краснодарского края – Воробченко И. Е., глава муниципального образования Ленинградский район – Гукалов В. Н., глава муниципального образования Староминский район – Горб В. В., глава муниципального образования Каневской район – Герасименко А. В., а также председатели Совета муниципальных образований Ленинградский, Староминский, Каневской.

На протяжении многих лет районы объединяют исторические, географические и культурные связи. И сегодня стороны имеют намерения создать все условия для установления и развития социально – культурных связей между муниципальными образованиями на принципах равенства и партнерства. Подписание соглашения будет способствовать укреплению дружеских соседских отношений, направленных на улучшение жизни каждого жителя.

Отдел по организационной работе и взаимодействию с органами местного самоуправления

администрации муниципального образования

Ленинградский район