Итоги IX конкурса «Лучшие автоцентры Краснодарского края 2013 года»

25.10.2013

В краевом конкурсе приняли участие 45 предприятий, представляющие 31 муниципальное образование края. В том числе 12 автосалонов, 4 автотехцентра грузовых автомобилей и 29 автосервисов.

Конкурсанты оценивались по 14 критериям, характеризующим общее состояние автоцентра, показатели и динамику финансово – хозяйственной деятельности организаций, качество обслуживания клиентов.

По итогам заседания конкурсной комиссии определены победители в 3 основных, 3 специальных и 2 персональных номинациях.

2 место в специальной номинации «Предприятие высокой социальной ответственности» заняло СТО «Колесо» нашего района ИП Бурковская Ольга Александровна.

Желаем успехов в дальнейшей работе!

Отдел потребительского рынка и услуг администрации муниципального образования Ленинградский район