04:19 19.05.2024

1 ноября – День судебного пристава

1 ноября – День судебного пристава 01.11.2013

Уважаемые сотрудники отдела Федеральной службы судебных приставов!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем судебного пристава! История становления института судебных приставов в нашей стране насчитывает уже почти полтора века, что говорит о востребованности этой деятельности со стороны общества. Учреждение Президентом России Дня судебного пристава подтверждает важность работы службы для государства в целом.

Сегодня Федеральная служба судебных приставов исполняет важнейшие государственные функции по обеспечению установленного порядка деятельности судов, исполнению судебных актов. Требования приставов обязательны для всех органов, организаций и должностных лиц на территории Российской Федерации.

В Ленинградском районе судебные приставы достойно исполняют свой служебный долг и дорожат честью избранной профессии. Желаем новых успехов в работе на благо Краснодарского края и России!

В.Гукалов, глава муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район