4 ноября – День народного единства

4 ноября – День народного единства 04.11.2013

Славная история и богатые традиции нашей Отчизны создавались многими поколениями россиян. День народного единства - это память героическим свершениям наших предков, чьи доблесть и мужество всегда будут служить нам примером истинного патриотизма и гражданственности.

Нам особенно важно быть едиными и сильными сегодня, когда наша страна уверенно идет вперед, развивая экономику и гражданское общество, именно в этом мы видим залог благополучия и процветания нашей страны! Пусть праздник послужит осознанию того, что Россия — наша общая Родина, и ее будущее зависит от каждого из нас. Пусть сила духа и вера в победу добра, которые много веков назад спасли Россию, и сегодня помогают нам справляться с любыми трудностями. Искренне желаем вам счастья, взаимопонимания, мира и благополучия!

В.Гукалов, глава муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район