В Ленинградском районе отметили 4 ноября – День народного единства.

В Ленинградском районе отметили 4 ноября – День народного единства. 05.11.2013

В Ленинградском районе состоялся праздничный концерт «Сила России в добре и единстве», на котором присутствовали В.Н.Гукалов, глава Ленинградского района, Н.И.Сидак, глава Ленинградского сельского поселения, священник отец Константин храма «Трех Святителей», а также жители района.

В начале мероприятия глава района В.Н.Гукалов сердечно поздравил всех присутствующих с государственным праздником – Днем народного единства. В своем выступлении он отметил, что Ленинградский район богат исконными традициями и общей задачей для всех нас является сохранение наследия предков для детей и внуков. Священник отец Константин храма «Трех Святителей» особо подчеркнул, что приумножить духовный потенциал родной Ленинградской земли можно лишь с помощью веры и силы духа.

На сцене социально – культурного комплекса ст. Ленинградской в этот день выступили танцевальный коллектив «Родная сторонушка» и академический хор ветеранов войны и труда «Гармония». В.Н.Гукалов и Н.И.Сидак поблагодарили руководителя хора С.Н. Близнюка, заслуженного работника культуры Кубани, а также ветеранов академического хора за выступление и неравнодушие к своей малой Родине.