04:04 19.05.2024

Музыкальная гостиная

Музыкальная гостиная 05.11.2013

4 ноября в каминном зале кинотеатра «Горн» ст. Ленинградской состоялось открытие «Музыкальной гостиной». В творческом вечере, посвященном Дню народного единства, приняли участие представители власти, духовенства, депутаты, предприниматели и почетные граждане Ленинградского района.

Т.Н.Горошко, заслуженная артистка России и ученики детской музыкальной школы порадовали гостей своим ярким выступлением. В «музыкальной гостиной» участники мероприятия соприкоснулись с творчеством родных земляков.

Идея организации и проведения данного творческого вечера принадлежит Л.Н.Нечепоренко, заместителю главы Ленинградского района. Подобные творческие встречи станут ежемесячными. Состав участников будет определяться тематикой проведения мероприятия.