Парламентские слушания по обсуждению проекта закона Краснодарского края «О краевом бюджете на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов» 07.11.2013

В ст. Брюховецкой 7 ноября состоялись парламентские слушания по обсуждению проекта закона Краснодарского края «О краевом бюджете на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов».

В.Н. Гукалов, возглавивший делегацию Ленинградского района, принял участие в парламентских слушаниях. Открыл слушания первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края И.М.Петренко. С докладом «О проекте закона Краснодарского края «О краевом бюджете на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов» выступил первый заместитель министра финансов Краснодарского края С.В.Максименко. Глава Ленинградского сельского поселения Н.И.Сидак в своем выступлении отметил, что муниципальными властями ведется активная работа по подготовке проектно – сметной документации для участия в краевых целевых программах. На сегодняшний день Ленинградский район участвует в 17 краевых целевых программах.

Социальная направленность планируемого бюджета на 2014 год усилится, 68% средств из краевого бюджета будет выделено на социальные нужды.