12 ноября – День работника Сберегательного банка России

12 ноября – День работника Сберегательного банка России 12.11.2013

Уважаемые работники Ленинградского отделения

Сберегательного банка России!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника Сберегательного банка России!

За свою богатую яркими событиями историю Сберегательный банк был и остается одним из важнейших финансовых институтов страны, внося весомый вклад в укрепление отечественной экономики.

Его бесспорные лидерские позиции, устойчивое положение и доверие клиентов — результат высочайшего профессионализма, целеустремленности, энергии и любви к избранному делу всех членов коллектива.

Год от года неизменными остаются основные принципы работы: универсальность, надежность, отличный сервис, своевременность и выгодные условия сотрудничества.

Выражаем благодарность всем сотрудникам Ленинградского отделения Сберегательного банка России за самоотверженный труд на благо района и края.

Желаем всему коллективу крепкого здоровья, семейного счастья, постоянных клиентов и надёжных партнёров, успехов в осуществлении намеченных планов!

В.Гукалов, глава муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район.