Празднование юбилея Героя Социалистического труда, почетного гражданина Ленинградского района В.П. Сергейко

Празднование юбилея  Героя Социалистического труда,  почетного гражданина Ленинградского района   В.П. Сергейко 11.11.2013

Чествование юбиляра состоялось в социально – культурном комплексе ст. Ленинградской. В.П.Сергейко поздравили председатель Краснодарской краевой общественной организации «Герои Отечества», «Герой социалистического труда», «Герой труда Кубани», депутат ГД Н.И.Горовой; первый заместитель Законодательного собрания края И.М.Петренко, глава Ленинградского района В.Н.Гукалов, почетный гражданин Ленинградского района А.Г.Шистко, председателя Совета ветеранов Л.М.Данильченко.

Н.И. Горовой от имени Всероссийской общественной организации Героев, Кавалеров Государственных наград и Лауреатов Государственных премий вручил Василию Петровичу почетный знак отличия «Трудовая доблесть. Россия», а также почетную грамоту за активное участие в судьбе Родины, особые заслуги в труде, патриотизм и ратный труд во славу России.

В этот вечер юбиляр получил большое количество поздравлений, слов благодарности и признательности от своих земляков. В своем выступлении Василий Петрович Сергейко отметил, что Ленинградский район будет в числе первых в крае несмотря ни на что.

В завершении торжественного мероприятия состоялся праздничный фейерверк в честь празднования 90 – летия В.П. Сергейко.