06:09 19.05.2024

В Ленинградской собрались знатоки

В Ленинградской собрались знатоки 12.11.2013

В ст. Ленинградской Краснодарского края прошел 2 этап Открытого чемпионата Юношеской и Высшей лиги Краснодарского края по игре «Что? Где? Когда?» (сезона 2013-2014 г.г.)

Для участия в игре «Что? Где? Когда?» прибыли команды из Паловского, Староминского, Каневского и Ленинградского районов. Всего участие принимали более 50 человек.

Места в Юношеской лиге распределились следующим образом:

1 место заняла команда «Виктория» - Каневской район;

2 место заняла команда «Лидеры» - Староминской район;

3 место разделили команды «МБОУ СОШ № 2» - Ленинградский район и «Кракен» - Павловский район.

А в Высшей лиге места распределились так:

1 место заняла команда «Библиотерра» - Ленинградский район;

2 место заняла команда – «Шанс» - Ленинградский район;

3 место заняла команда – «Знание» - Каневской район.

Все команды - победители были награждены Кубками и грамотами. Ребята получили массу новых и положительных эмоций, попробовали себя в интеллектуальном сражении между командами.

Логачева Е.В., координатор работы с молодежью отдела по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район