03:12 19.05.2024

17 ноября – День участковых уполномоченных милиции Министерства внутренних дел РФ 17.11.2013

Сегодня от каждого участкового уполномоченного полиции требуются глубокое знание оперативной обстановки, постоянная готовность прийти на помощь в трудную минуту, способность оказать грамотную правовую помощь, установление доверительных отношений с гражданами.

Находясь на переднем крае борьбы с преступностью, вы занимаетесь профилактической работой, ежедневно и ежечасно решаете проблемы населения по месту жительства, вносите значительный вклад в обеспечение общественного порядка, личной безопасности граждан, защиту их прав и интересов.

Уверены, что ваша работа и впредь будет служить надёжной гарантией социальной стабильности в нашем районе.

В этот праздничный день желаем всем сотрудникам и ветеранам службы, вашим родным и близким крепкого здоровья и благополучия, счастья и успехов в службе на благо России!

В.Гукалов, глава муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район.