Наши в «Битве хоров»

Наши в «Битве хоров» 15.11.2013

Проект «Битва хоров» на телеканале «Россия» становится все популярнее. Кстати, в его составе есть и наши земляки, которые не являются профессиональными музыкантами. Но как показывает наша жизнь, то, что сделано с «любовью и душой» всегда оценивается «людским судом» на самом высоком уровне. И подтверждением тому являются 2 победы голосистой команды нашего края, которую поддержали не только жители Кубани, но и со всей России.

Не заканчивая самых престижных университетов, многие из участников проекта, имея в арсенале только природный талант, выходили на эстрадную сцену впервые. Например, Алексей Малахов из Курганинского района попал на телепроект благодаря маме, которая ему сказала: «Завтра Газманов кастинг проводит, спой ему, сынок. Хочу тебя по телевизору увидеть!». Он пошел, спел и оказался в телевизоре. Все просто. Каждое воскресенье, собираясь возле телеэкранов, семьи ст. Константиновской болеют за своего земляка всей душой. Эдуард Манаков – охранник из Выселок, Даниил Нестеренко – таксист из Северского района, его брат Павел Нестеренко – студент колледжа электроники и приборостроения, узнав о кастинге в телевизионный музыкальный проект и полагаясь только на «госпожу Удачу», решили попробовать свои силы. И прошли! Накануне выхода в эфир очередной «битвы» семейные тылы участников по ту сторону экрана надеются и ждут своих родных, тех, кто из любви к своей семье и малой Родине поет из глубины души, то, что прожито и прочувствовано каждым из них.

Участников в этом проекте из Ленинградского района, к сожалению нет. Но собравшись все вместе в воскресный вечер возле телеэкранов, мы будем болеть за них земляков ради одной общей победы!

Теперь голосовать за наших ребят можно не только в прямом эфире. Звонки и СМС будут приниматься в воскресенье с 18:00 до 19:50.

Отправь смс 03 на номер 4840 или позвони по тел. 8-803-333-55-03 и дай путевку в финал своим!

Поддержи самую народную команду Краснодарского края!