05:34 19.05.2024

О проведении конкурса «Здравствуй, мама!»

О проведении конкурса «Здравствуй, мама!» 19.11.2013

В ноябре 2013 года среди учащихся общеобразовательных учреждений муниципального образования Ленинградский район прошел муниципальный этап краевого конкурса творческих работ «Здравствуй, мама!», приуроченного ко Дню материв котором приняли участие 72 подростка.12 ноября2013 года подведены итоги конкурса, победителями и призерами муниципального этапа конкурса признаны:

1.В номинации «Обращение к маме».

В 1 возрастной группе (9-11лет): 1 место – Михеева Алена Алексеевна, стихотворение «Мамочке».

Во 2 возрастной группе (12-14 лет): 1 место –Соколова Виктория Александровна, письмо «Обращение к маме».

В 3 возрастной группе (15-17 лет): 1 место – Топазлу Дмитрий Андреевич, эссе «Берегите своих матерей».

2.В номинации «Ангел-хранитель мой».

В 1 возрастной группе (9-11 лет): 1 место – Минников Григорий Григорьевич, стихотворение «Моя мама».

Во второй возрастной группе (12-14 лет): 1 место – Гончарова Алина Геннадьевна, сочинение «Свет материнской любви».

В 3 возрастной группе (15-17): 1 место – Смильгина Вероника Викторовна, рассказ «Свет материнской любви».

3.В номинации «Подарок маме».

В 1 возрастной группе (9-11 лет): 1 место –Баранник Марина Николаевна, рисунок «Всегда рядом».

Во 2 возрастной группе (12-14 лет): 1 место – Мертвищева Елена Александровна, картина «Пресвятая Дева Мария».

В 3 возрастной группе (15-17 лет): 1 место – Терещенко Марина Юрьевна, вышивка крестиком «Святая Мать».

Творческие работы победителей направлены в управление по делам несовершеннолетних и защите их правпри администрации Краснодарского края для участия в краевом этапе конкурса «Здравствуй, мама!».

Е.В.Тимошенко, начальник отдела по делам несовершеннолетних
администрации муниципального образования Ленинградский район