05:01 19.05.2024

О проведении краевого конкурса социальных инициатив

О проведении краевого конкурса социальных инициатив 19.11.2013

В рамках реализации мероприятий долгосрочной краевой целевой программы «Укрепление правопорядка профилактики правонарушений, усиления борьбы с преступностью в Краснодарском крае на 2013 – 2015 годы» утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 10 января 2013 года. Для вовлечения несовершеннолетних в социальную практику участия в проведении социально значимых мероприятий, и развития их творческих способностей.

В ноябре 2013 года среди учащихся общеобразовательных учреждений муниципального образования Ленинградский район в возрасте от 14 до 17 лет прошел муниципальный этап краевого конкурса социальных инициатив, в котором приняли участие 34 подростка.8 ноября2013 года подведены итоги конкурса, победителями и призерами муниципального этапа краевого конкурса признаны:

1. В номинации «Надежное сердце».

1 место –Сагайдук Олег Валерьевич, учащийся МБОУ СОШ № 1, 9 «Б» класс.

2. В номинации «Заботливое сердце».

1 место – Баянова Ирина Александровна, учащаяся МБОУ СОШ № 6, 8 «А» класс.

3. В номинации «Открытое сердце».

1 место –Сагайдук Олег Валерьевич, учащийся МБОУ СОШ № 1, 9 «Б» класс.

Работы победителей направлены в управление по делам несовершеннолетних и защите их правпри администрации Краснодарского края для участия в краевом этапе конкурса социальных инициатив.

Е.В.Тимошенко, начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Ленинградский район