21 ноября – Всемирный день телевидения

21 ноября – Всемирный день телевидения 21.11.2013

Без телевещания уже давно нельзя представить нашу жизнь. Оно позволяет нам узнавать новости в режиме реального времени, быть в курсе событий политики, экономики, культуры, спорта, социальной жизни нашего района. Работая на телевидении, Вы стали востребованными собеседниками для самой разнообразной аудитории, и это требует не только профессионализма, но и высоких нравственных качеств, а нередко мужества, стойкости.

То, что мы видим на экранах каждый день – это результат труда единомышленников – журналистов, операторов, монтажера – всех, кто находится в кадре и за кадром. Поражает, заслуживает уважения оперативность, с которой вы готовите материалы, творческий подход, чувство ответственности за каждый отснятый кадр, за каждое прозвучавшее в эфире слово.

От всей души желаем труженикам голубых экранов, которые ежедневно находятся на гребне информационной волны, дальнейших успехов, интересных тем, ярких сюжетов, здоровья, благополучия, радости и творчества!

В.Гукалов, глава муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район