03:13 19.05.2024

24 ноября – День матери.

24 ноября – День матери. 24.11.2013

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем матери!

Этот праздник важен для каждого из нас. Мы многим обязаны самому дорогому нашему сердцу человеку – Маме. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве. Это нужно в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали.

Празднование Дня матери – замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

В этот праздничный день выражаем особые слова благодарности женщинам, которые стали вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Искренняя признательность женщинам, воспитывающим детей-инвалидов, многодетным мамам. Низкий поклон матерям, чьи сыновья погибли при исполнении воинского и служебного долга.

Дорогие женщины! Пусть в вашей жизни будет больше добрых дней, больше поводов радоваться за своих детей. Крепкого вам здоровья, любви, счастья и долгих лет жизни!

В. Гукалов, глава муниципального образования Ленинградский район,

И. Горелко, председатель Совета муниципального образования.