Молодежь Ленинградского района добивается поставленных целей

Молодежь Ленинградского района добивается поставленных целей 22.11.2013

Школьное самоуправление – тренажер для будущих лидеров. Это своеобразный  воспитательный прием, помогающий организации и самовоспитанию школьника. Развить лидерские качества, возможность самостоятельно принимать решение так же поможет развивать школьное самоуправление.

Отделом по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район в октябре 2013 года проводился муниципальный этап краевого конкурса «Лучший орган школьного (ученического) самоуправления» в 2013 году. Представлять Ленинградский район на конкурсе выдалась возможность МБОУ СОШ № 8 поселка Бичевого. Коллектив учителей во главе с директором школы Морозовой Ларисой Шавкатовной  делают все для того, чтобы раскрыть творческий потенциал у своих учеников. Школьники принимают участие в районных и краевых конкурсах и занимают призовые места.

В ноябре 2013 года Департаментом молодежной политики были подведены итоги второго этапа конкурса «Лучший орган школьного (ученического) самоуправления», где были представлены 10 лучших органов ученического самоуправления края. В их число вошла и наша школа № 8. Ученики по праву заслужили почетное призовое место. И это еще не все!

6 декабря 2013 года в г. Краснодаре в Кубанском государственном университете культуры и искусств состоится третий этап конкурса, где ребятам предстоит демонстрация творческого номера для защиты своего презентационного проекта.

Мы желаем ребятам удачи и победы в конкурсе!

М. Марченко, заместитель директора МБУ «КЦСОМ»