03:36 19.05.2024

В.Н.Гукалов проведет расширенный прием граждан по личным вопросам с участием руководителей федеральных служб 29.11.2013

2 декабря 2013 года с 9 до 12 часов в общественной приемной администрации муниципального образования Ленинградский район состоится расширенный прием граждан по личным вопросам с участием главы муниципального образования В.Н.Гукалова, представителей управления пенсионного фонда в Ленинградском районе, управления социальной защиты населения в Ленинградском районе, МБУЗ «Ленинградская ЦРБ». Предварительно записаться на прием можно по телефону: 71650.

Сектор по работе с обращениями граждан администрации муниципального образования Ленинградский район