Поддержим хор Кубани!

Поддержим хор Кубани! 10.12.2013

Поющая сборная Кубани вышла в финал «Битвы хоров», но впервые уступила лидерство. Очередной этап телешоу прошел накануне, 8 декабря.

В полуфинале артисты соревновались сразу в двух номинациях. Сначала акапелла — все хоры исполняли одну композицию без музыкального сопровождения. Потом участники спели иностранные шлягеры. Кубанский хор выбрал польскую песню «Ярмарки-краски».

По итогам зрительского голосования кубанская хоровая сборная заняла второе место, уступив лидеру коллективу из Ленинградской области, всего 500 голосов. Кстати, питерцам помогал петь рок-звезда. На третьем месте — сборная Алтайского края, которая по правилам шоу должна была покинуть проект, но зрители ее тут же вернули, как и хор из Челябинской области.

Финал начнется с батла аутсайдеров. Победитель получит возможность спеть вместе со сборными Краснодарского края и Ленинградской области. Поддержать кубанцев в дальнейшем может каждый.