04:19 19.05.2024

Поздравляем районную организацию Всероссийского общества инвалидов с 25 – летием со дня образования! 18.12.2013

Дорогие земляки!

Выражаем Вам огромную благодарность за работу по поддержке людей с ограниченными возможностями. Задача общественных организаций и властей всех уровней – привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными физическими возможностями, защитить их достоинство, право и благополучие. Несмотря на проблемы со здоровьем, ленинградцы с различными группами инвалидности не раз доказывали, что они сильны духом, самостоятельные и активные люди. Молодежь всегда должна брать с Вас пример жизнестойкости, позитивного отношения к миру.

Поздравляем общество инвалидов района с юбилеем! С восхищением удивляемся тому, как вы достойно преодолеваете все бури и невзгоды.

Спасибо Вам за оптимизм, бодрость духа, теплоту сердец. Желаем вашей организации жить и активно работать долгие годы. Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, долгих лет жизни.

В.Гукалов, глава муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район.