02:23 19.05.2024

Прием граждан в Ленинградском местном отделении партии «Единая Россия»

Прием граждан в Ленинградском местном отделении партии  «Единая Россия» 12.12.2013

12 декабря 2013 года в связи с празднованием 20 – летия со дня принятия Конституции РФ, в общественной приемной Ленинградского местного отделения партии «Единая Россия» был организован и проведен прием граждан по личным вопросам руководителем фракции Совета муниципального образования Ленинградский район И.Горелко, членом фракции Совета Ленинградского сельского поселения В.Бондаренко, руководителем местного исполнительного комитета партии «Едина Россия» Ю.Колесник.

На приеме было принято 11 граждан. Среди задаваемых вопросов: благоустройство улиц, работа ЖКХ, выплата социальных льгот опекаемым и ветеранам труда. На все вопросы были даны разъяснения. Обращения граждан поставлены на контроль.

Информационный центр партии «Единая Россия»