Наградили лучших…

Наградили лучших… 12.12.2013

12 декабря 2013 года в Российской Федерации отмечается 20-летний юбилей Конституции. На протяжении всего времени Основной закон страны претерпел незначительные изменения, что в очередной раз подчеркивает его стабильность.

В этот праздничный день В.Н.Гукалов, секретарь политсовета Ленинградского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с членами фракции Совета муниципального образования провели торжественный прием учащихся и учителей образовательных учреждений, студентов Ленинградского социально-педагогического колледжа, принявших участие в муниципальном этапе краевого конкурса на лучшую творческую работу, посвященную празднованию 20-летия со дня принятия Конституции Российской Федерации.

Участникам муниципального этапа конкурса были вручены Благодарности главы муниципального образования Ленинградский район, дипломы председателя Совета муниципального образования, а также Конституция Российской Федерации и памятные сувениры.