20 декабря свой юбилейный 75 – й День Рождения отметит Герой Труда Кубани, почетный гражданин Ленинградского района – Александр Григорьевич Шистко

20 декабря свой юбилейный 75 – й День Рождения отметит  Герой Труда Кубани, почетный гражданин Ленинградского района – Александр Григорьевич Шистко 20.12.2013

Уважаемый Александр Григорьевич!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Юбилеем.

Ваш высокий профессионализм, целеустремленность, преданность гражданскому и служебному долгу, созидательная деятельность и огромное чувство ответственности перед обществом служат ярким примером безукоризненного служения своему Отечеству и по праву снискали заслуженный авторитет, уважение и признание многих земляков.

На протяжении ряда лет Ваш жизненный путь неразрывно связан с Ленинградским районом, и долгое время, находясь на ответственном посту, Вы внесли значительный вклад в развитие и процветание района.

В этот знаменательный день позвольте от всей души пожелать Вам крепкого здоровья и благополучия!

Пусть каждый день вдохновляет Вас на благие дела и начинания и пусть он будет наполнен творческим смыслом, радостью и вдохновением!

Пусть искреннее доверие и всесторонняя поддержка родных и друзей придают Вам силы для дальнейшей плодотворной работы на благо и процветание нашей Родной Кубани!

Мира Вам, света добра и счастья на долгие годы!

В.Гукалов, глава муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район.