06:34 19.05.2024

27 декабря – День спасателя Российской Федерации

27 декабря – День спасателя Российской Федерации 27.12.2013

Уважаемые работники подразделений МЧС России и аварийно-спасательных служб Ленинградского района!

Ваша работа - благородная, сложная почетная и зачастую опасная. Ваша профессия - удел сильных и мужественных людей, преданных своему делу. Профессионализм, высокая квалификация, опыт, твердая дисциплина и умение найти выход из самых сложных, подчас экстремальных ситуаций - это те качества, которыми вы обладаете.

В уходящем году вам не раз приходилось действовать в непростых условиях, подвергая опасности свою жизнь, спасая судьбы многих людей, и вы с честью исполняли свой служебный долг.

Профилактическая работа, проводимая вашей службой по предупреждению чрезвычайных ситуаций, является надежной гарантией стабильности и благополучия жителей нашего района.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия, новых успехов в службе на благо нашего Отечества и района.

В.Гукалов, глава муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования.