20 декабря по всей Кубани вновь «выросли» волшебные «Елки желаний».

20 декабря  по всей Кубани вновь «выросли» волшебные «Елки желаний». 23.12.2013

Для каждого человека Новый Год – волшебное время, но для детей этот праздник особый. Завершить уходящий год добрым делом и исполнить заветное желание ребенка сможет в преддверии праздника каждый житель.

С 20 по 29 декабря по инициативе губернатора Краснодарского края Александра Ткачева в рамках программы "Цветик-Семицветик. Вместе поможем детям» проходит третья по счету благотворительная акция «И в больницу придет Новый Год!». Исполнения самых сокровенных желаний в этом году ждут 427 ленинградских ребят – это дети с ограниченными возможностями здоровья, воспитанники детских домов, и те, кто встретит новый 2014-й год в больнице. Губернаторскую инициативу в пятницу поддержал и глава Ленинградcкого района Владимир Гукалов, а также руководители служб и ведомств муниципалитета. Уже в первый день мешок Деда Мороза наполнился многочисленными подарками.