Бюджет принят

Бюджет принят 26.12.2013

Под председательством И.А. Горелко 25 декабря состоялось заседание последней в этом году сессии районного Совета депутатов.

В повестке дня было 15 вопросов. После их обсуждения народные избранники, в частности, утвердили бюджет муниципального образования Ленинградский район на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов, индикативный план социально-экономического развития муниципального образования на 2014 год и очередной период до 2016 года, перспективный план работы Совета муниципального образования на 2014 год, график приёма граждан депутатами Совета муниципального образования на 1-е полугодие 2014 года.

Они также наделили контрольно-счётную комиссию муниципального образования частью полномочий контрольного органа Ленинградского, Образцового, Уманского, Коржовского, Новоплатнировского сельских поселений на 2014 год.

В работе сессии участвовали глава муниципального образования В.Н. Гукалов, его заместители, руководители подразделений администрации.