06:34 19.05.2024

Поздравление с Новым годом от главы Ленинградского района

Поздравление с Новым годом от главы Ленинградского района 31.12.2013

Уходящий 2013 год был наполнен плодотворной работой и знаменательными событиями, хотя был достаточно непростым.

Мы с вами должны гордиться тем, что достигли определенных успехов в экономике, сохранили благополучие, стабильность, национальное согласие, хорошее отношение друг к другу, взаимопонимание и доверие. Безусловно, нам еще многое нужно сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый житель. Уверены, что нам это по силам. Основанием для такой уверенности служат высокий профессионализм и трудолюбие ленинградцев, мощный экономический потенциал родного Ленинградского района.

Наступающий 2014 год – для нас особенный. Краснодарский край будет принимать участников и гостей Зимней Олимпиады. Пусть будущий год станет успешным для всех вас. Пусть в каждой ленинградской семье будет согласие и благополучие!

Желаем вам, дорогие земляки, здоровья, оптимизма и удачи!>

С праздником!

В.Гукалов,  глава муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район.