05:00 19.05.2024

1 января – День рождения почетного гражданина Ленинградского района Леонида Михайловича Кашенцева! 01.01.2014

Уважаемый Леонид Михайлович, примите самые добрые и теплые поздравления в этот особенный день! Врач по призванию, сильный и талантливый человек, Вы внесли огромный вклад в развитие местного здравоохранения! Ваша жизнь – пример бескорыстного и самоотверженного служения людям. Высоко ценим Вашу огромную работоспособность и высочайший профессионализм, ответственность, преданность делу. Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и неиссякаемой энергии!

В.Гукалов, глава муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район.