02:51 19.05.2024

13 января – День Российской печати

13.01.2014

Уважаемые журналисты, работники средств массовой информации, издатели и полиграфисты!

Благодаря вашему труду жители Ленинградского района в курсе последних событий в экономике, культуре, образовании, искусстве, спорте. Вы вносите значительный вклад в развитие духовной жизни, воспитание патриотизма и нравственных ценностей граждан.

В день вашего профессионального праздника благодарим вас за плодотворное сотрудничество. Взаимодействие власти и средств массовой информации направлено на обеспечение населения района достоверной и объективной информацией. Уверены, что ваш профессионализм будет и впредь важным вкладом в дальнейшее успешное развитие отечественной журналистики.

Искренние слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Долгих вам лет жизни и благополучия. Задача нового поколения сберечь и приумножить богатые традиции журналистики.

Желаем крепкого здоровья, счастья и успехов! Ваш творческий труд необходим и востребован всеми земляками!

С профессиональным праздником, дорогие друзья!