02:23 19.05.2024

Планерное совещание в ЦРБ

Планерное совещание в ЦРБ 20.01.2014

16 января в конференц-зале центральной районной больнице состоялось первое в этом году расширенное планерное совещание с заведующими отделениями, участие в котором принял и глава Ленинградского района Владимир Гукалов. На заседание по традиции подвели итоги прошлого года, а также наметили план работы на этот год.

Первый вопрос повестки дня был посвящен консолидированному бюджету районной больницы, который в этом году превысит 375 миллионов рублей. Также участники заседания обсудили планирование финансов, лекарственное обеспечение, а также провели анализ обращений и жалоб в 2013 году.

В своем выступлении глава района Владимир Гукалов особое внимание уделил планированию доходов и расходов. По его словам, бюджет медицинского учреждения должен быть абсолютно прозрачным, необходимо постоянно проводить оптимизацию затрат. Руководитель муниципалитета нацелил сотрудников здравоохранения и на постоянную работу, направленную на улучшение качества оказываемых медицинских услуг населению.

Планерные совещания в таком составе будут проходить ежемесячно.