Владимир Гукалов принял участие в совещании по вопросам модернизации тепловых источников энергии 05.02.2014

Сегодня состоялась рабочая встреча главы Ленинградского района В.Н.Гукалова с начальником отдела целевых программ министерства промышленности и энергетики Краснодарского края А. М. Кучеренко, на которой обсуждались вопросы развития и модернизации тепловых источников энергии Ленинградского района.

Стороны договорились о том, что в ближайшее время будут спроектированы котельные СК СХОС, 132 квартала и РАЙПО станицы Ленинградской, а также котельная средней школы № 9 п. Образцового и котельная детского сада №25 ст. Крыловской и начато их строительство через краевые программы в этом году.

Кроме этого, в ходе рабочей встречи были рассмотрены вопросы подводящих газопроводов к п.Звезда и х.Утро, а также вопросы проектирования подводящих газопроводов к хуторам Краснострелецкий и Андрющенко.