02:22 19.05.2024

8 февраля – день российской науки Уважаемые представители научного сообщества! Поздравляем вас с днем российской науки! 08.02.2014

Наука является одним из главных ресурсов социального развития, генератором новых идей и знаний.

Сегодня как никогда ранее востребован интеллектуальный труд, новейшие научные достижения, наукоемкие технологии, которые обеспечивают подъем, модернизацию и прогресс.

Особые слова благодарности нашим ученым, которые возрождают отраслевую науку. Наметившийся подъем агропромышленного комплекса, небывалый урожай зерна, собранный в прошлом году, свидетельствуют о востребованности и практической пользе новых технологий, технических решений и обеспечивают достойное место науки в нашей жизни.

Желаем вам интересной и плодотворной работы!

Доброго вам здоровья, новых творческих достижений во имя процветания родной Кубани, России!

В.Гукалов, глава муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель совета муниципального образования Ленинградский район.