02:51 19.05.2024

Благотворительная акция «Я с тобой»

Благотворительная акция «Я с тобой» 07.02.2014

С 29 января по 20 февраля Благотворительный Фонд "Наши дети» проводит благотворительную акцию. Целью данной акции является поддержка детей, столкнувшихся с онкологическими заболеваниями; привлечение внимание общественности к проблеме онкологических заболеваний. Проведение акции приурочено к 15 февраля - Международному дню детей больных раком.

Всю следующую неделю в гипермаркете «Магнит» ст. Ленинградской будут работать боксы для бора пожертвований. Каждый, кто вносит средства, получает красное сердце-аригами, изготовленное волонтерами. Собранные средства по итогам акции перечислятся на расчетный счет детей.

ОКАЖИТЕ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ И ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ МЕЧТЫ КАЖДОГО РЕБЕНКА БЫТЬ ЗДОРОВЫМ!

По всем вопросам обращаться в отдел по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район по тел. (86145) 3-61-45

Отдел по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район